Home National সাংবাদিক শহিদুজ্জামান আর নেই

সাংবাদিক শহিদুজ্জামান আর নেই

212
0
SHARE

করোনা আক্রান্ত হয়ে ইংরেজি দৈনিক দ্য ফিন্যান্সিয়াল এক্সপ্রেসের নির্বাহী সম্পাদক ও প্রধান বার্তা সম্পাদক শহিদুজ্জামান খান মারা গেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭১ বছর।hসাংবাদিক শহিদুজ্জামান খান এক ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন। কয়েক বছর আগে তার স্ত্রী মারা গেছেন।রোববার (৩০ মে) সন্ধ্যা পৌনে ৭টায় শ্যামলীর বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।শহিদুজ্জামান গত কয়েক দিন ধরেই লাইফ সাপোর্টে ছিলেন। এ ছাড়াও তিনি নানা স্বাস্থ্য-সংক্রান্ত জটিলতায় ভুগছিলেন। তাকে মিরপুর শহীদ বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে দাফন করা হবে। জানা গেছে, শহিদুজ্জামান করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। চিকিৎসার পর তার করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ আসে। পরে ডায়াবেটিস ও কিডনির সমস্যার কারণে নানা জটিলতা দেখা দেয়। এসব জটিলতা নিয়ে তিনি গত ৭ মে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। চারদিন আগে তাকে নিবিড় পরিচর্যা ইউনিটে (আইসিইউ) স্থানান্তর করা হয়। এরপর তাকে ভেন্টিলেশন দেয়া হয়। সেখানেই তিনি মারা যান। 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here